Жребий брошен: трейлер обновления 10.0

жеребий брошен Этот день не за горами: Wargaming выпустила трейлер очередной версии игры. В обновлении 10.0 игроков ждёт масса новых впечатлений!

А теперь подробнее.

Главная особенность обновления 10.0 — игровой режим «Бой до последнего», выполненный в сеттинге альтернативной истории. Бои в новом режиме будут проходить на двух специальных картах: «Париж» и «Берлин». Из знакомых игрокам особенностей «Превосходства» и «Стальной охоты» в «Бою до последнего» останутся точки ремонта, возрождения (респауна), захват флагов и использование авиаударов и артобстрела.

Кроме того, в рамках режима «Бой до последнего» начнётся специальный сезон личных боевых задач с наградой в виде советского среднего танка X уровня Т-22 ср., а также множества уникальных медалей и личных резервов.

И это ещё не всё! Игровой процесс также ждут изменения: начиная с обновления 10.0, эмблемы и надписи будут давать экипажу определённые бонусы. Подробнее об этом мы обязательно расскажем в следующих публикациях.

Предусмотрены нововведения для новичков: в игре будет введено PvE-обучение, позволяющее освоить базовые навыки ведения боя, прежде чем выйти на поля сражений с реальными соперниками.

И это далеко не все изменения, которые ожидают World of Tanks в ближайшем будущем, — следите за новостями!